Межинститутская базовая кафедра электроники, радиотехники и технологий машиностроения

Адрес: г. Ставрополь, пр-т. Кулакова, 2, корпус 17, ауд. 313.
Телефон: +7 (8652) 94-40-71, внутр. 5710, e-mail: ddiudiun@ncfu.ru

История кафедры

Межинститутская базовая кафедра электроники, радиотехники и технологии машиностроения создана в 2022 г. при поддержке ПАО Ставропольский радиозавод «Сигнал», специализирующейся на разработке и реализации решений в области радиоэлектроники.

Стратегия развития кафедры:

Направления подготовки

Преподаватели кафедры участвуют в реализации образовательных программ по направлениям подготовки:

Бакалавриат:

Магистратура:

Цель образовательных программ, реализуемых на кафедре

Кафедра осуществляет подготовку востребованных и конкурентоспособных на рынке труда бакалавров и магистров в области электроники, радиотехники и технологий машиностроения, способных квалифицированно применять современные передовые технологии в области подготовки выпускников на уровне, отвечающем требованиям работодателей.

Кадровый состав

Дюдюн Дмитрий Евгеньевич – кандидат технических наук, доцент, заведующий кафедрой

Какие профессиональные компетенции приобретут студенты

Организации, в которых работают выпускники