Базовая кафедра информационных технологий в образовании

Адрес: г. Ставрополь, пр-т Кулакова, 2, корпус 9, ауд. 322.
Телефон: (8652) 94-42-41 (доп. 5382) e-mail: tkulikova@ncfu.ru

История кафедры

Базовая кафедра информационных технологий в образовании создана в 2020 году на основании договора между Северо-Кавказским федеральным университетом и Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 27 г. Ставрополя с целью усиления практической подготовки обучающихся.

Направления подготовки

Деятельность базовой кафедры информационных технологий в образовании направлена на реализацию образовательных программ по направлениям подготовки:

Бакалавриат:

Магистратура:

Цель функционирования

Организация, проведение и совершенство

вание образовательного процесса на основе усиления связей университета с Базовой организацией и привлечения ведущих специалистов-практиков к преподаванию профессиональных дисциплин, проведению всех видов практик, интегрированию студентов в научную деятельность.

Кадровый состав

Какие профессиональные компетенции приобретут студенты

Студенты осваивают общекультурные, профессиональные компетенции, предусмотренные ФГОС, приобретают навыки научной работы.

Основные направления деятельности базовой кафедры:

Необходимые для обучения веб-ресурсы