Программы повышения квалификации

Дополнительные образовательные программы, предлагаемые институтом:

dop_obr-01.jpg

Программы профессиональной переподготовки

dop_obr.jpg

Программы повышения квалификации

dop_obr-02.jpg

Качество подготовки профессиональных IT-специалистов обеспечивается высоким уровнем кадрового состава Института. На кафедрах Института работают 11 докторов наук, а именно: доктор технических наук, профессор И.А. Калмыков; доктор физико-математических наук, профессор В.И. Дроздова; доктор физико-математических наук, доцент Ф.Б. Тебуева; доктор физико-математических наук, профессор В.И. Лебедев; доктор технических наук, профессор В.П. Пашинцев; доктор технических наук, профессор В.В. Копытов; доктор физико-математических наук, профессор Г.В. Шагрова; доктор технических наук, профессор Г.И. Линец; доктор технических наук, профессор В.П. Мочалов; доктор технических наук, профессор А.В. Маликов; доктор экономических наук, доцент И.В. Мандрица, а также более 70 кандидатов наук.

Средний возраст профессорско-преподавательского состава института составляет 43 года.