Студенты СКФУ – призеры конкурса от Сбера

25.04.2024

Студенты Северо-Кавказского федерального университета приняли участие в конкурсе «Обучайся легко со Сбером и СКФУ», где разработали самые различные игровые техники, которые были бы удобны для усвоения большого количества информации.

Цель конкурса весьма проста – создать обучающий модуль, который поможет сотрудникам банка оперативно помогать клиентам.

Так, мероприятие проходило в рамках курса по выбору «Организация командной работы и проектной деятельности в онлайн-среде». Это событие открыло для студентов возможности продемонстрировать свои знания на практике, развить профессиональные навыки и умения, освоить командную работу и методику ршения задач.

studenty_skfu_prizery_konkursa_ot_sbera_ncfu_ru_01-_1_.jpg

– Конкурс предоставил студентам возможность продемонстрировать и применить свои знания на практике, определить направление развития профессиональных навыков и умений, а также научиться работать в команде и решать задачи методического плана. Участие в проектах от партнёров СКФУ – это отличный способ получить ценный опыт, познакомиться с потенциальными работодателями и начать строить свою карьеру уже сегодня, – отметила кандидат педагогических наук, доцент кафедры информатики института цифрового развития СКФУ Елена Герасимова.

Призеров наградили подарками и почетными грамотами.

Отметим, что мероприятие стало ярким примером успешного сотрудничества между крупным финансовым институтом и ведущим университетом Северного Кавказа, помогая студентам раскрыть свой потенциал и получить ценный опыт для будущей карьеры.