СКФУ в «Лидерах России»

02.10.2023

Сотрудники и студент Северо-Кавказского федерального университета стали победителями регионального этапа пятого ежегодного конкурса «Лидеры России».

Флагманский проект платформы «Россия – страна возможностей» создан по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Площадка проекта позволяет выявлять наиболее талантливых управленцев по стране и предоставляет им возможность продвинуться в карьере, получить профессиональные консультации и выиграть грант на развитие собственных инициатив.

skfu_v_liderah_rossii_ncfu_ru_01_2.jpg

Миссия платформы заключается в формировании команды эффективных управленцев, создании равных возможностей для начинающих и опытных менеджеров.

Так, в честь победы в региональном этапе пятого конкурса «Лидеры России» благодарственные письма губернатора Ставропольского края получили кандидат технических наук факультета Пищевой индустрии и биотехнологий СКФУ Андрей Нагдалян, кандидат физико-математических наук института Цифрового развития СКФУ Мария Лапина, а также студент Инженерного института СКФУ Азамат Кумуков.

– Уверен, что для настоящих патриотов и людей с активной профессиональной траекторией есть масса вариантов для развития. А войти в команду тех, кто готов искренне трудиться на благо страны и вдохновлять своим примером других, – почетно и престижно, – отметил ректор СКФУ Дмитрий Беспалов.

skfu_v_liderah_rossii_ncfu_ru_01_1.jpg

Он также пожелал победителям удачи в развитии лидерских качеств и выразил надежду, что в следующих сезонах представители СКФУ также будут принимать участие.

Отметим, что окружной этап пройдет 10-12 ноября в Пятигорске. Там будут определены финалисты проекта по Северо-Кавказскому федеральному округу.