Преподавательница СКФУ рассказала об участии в конкурсе «Лидеры России-2023»

16.10.2023

Сотрудница Северо-Кавказского федерального университета стала гостьей программы «Говорим сегодня» на радио России Ставрополье, где рассказала об участии в региональном этапе конкурса «Лидеры России-2023».

Флагманский проект платформы «Россия – страна возможностей» создан по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Площадка проекта позволяет выявлять наиболее талантливых управленцев по стране и предоставляет им возможность продвинуться в карьере, получить профессиональные консультации и выиграть грант на развитие собственных инициатив.

«Лидеры России» – открытый конкурс для руководителей нового поколения, который дает возможность получить грант на развитие своих инициатив и войти в состав привилегированного сообщества лучших управленцев страны.

prepodavatelnica_skfu_rasskazala_ob_uchastii_v_konkurse_lidery_rossii_2023_ncfu_ru_01-2.jpg

– Хотелось бы отметить, что участие в подобных мероприятиях дает большой опыт для дальнейшей профессиональной деятельности. Принять участие в конкурсе могут все желающие в возрасте от 18 и до 55 лет с управленческим опытом от 2 лет. Важно также понимать, что необходимо учитывать все нюансы участия и вовремя выполнять все задания. В этом помогают организаторы, которые постоянно напоминают о дедлайнах, – прокомментировала заместитель директора по научной работе института цифрового развития СКФУ Мария Лапина.

Сотрудница СКФУ также поделилась, что участие, а также победа на региональном этапе подарили ей новые возможности и преимущества, которые могут помочь в продуктивной работе окружного этапа.

Напомним, что в честь победы на региональном этапе пятого конкурса «Лидеры России» благодарственные письма губернатора Ставропольского края получили кандидат технических наук факультета Пищевой индустрии и биотехнологий СКФУ Андрей Нагдалян, кандидат физико-математических наук института Цифрового развития СКФУ Мария Лапина, а также студент Инженерного института СКФУ Азамат Кумуков.